Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 590 владельцами квартир в различных микрорайонах. Наша компания действует всегда в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не понадобится целую вечность подбирать порядочных собственников жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг , а так же необходимый список для оформления .

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Фрязино? Согласно закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса. Вознаграждение за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в законности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому документу мы не можем, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024